| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | impuls |
| Type | 1721-74 |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller EAN | 4011395542606 |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA001754A2411 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Herstellerfarbe | alpinweiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Anzahl der Schaltereinsätze | 1 |
- Geeignet für Geräteeinbaukanal
- ja
- Werkstoff
- Kunststoff
- Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise)
- 1
- Transparent
- nein
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Tiefe
- 6 mm
- Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise)
- 1
- Anzahl der Einheiten vertikal
- 1
- Montagerichtung
- horizontal und vertikal
- Geeignet für Einbauinstallation
- nein
- Hersteller
- Busch-Jaeger
- Anzahl der Einheiten horizontal
- 1
- Befestigungsart
- Klemmbefestigung
- Anzahl der Schaltereinsätze
- 1
- Halogenfrei
- ja
- Schlagfestigkeit
- IK03
- Farbe
- weiß
- Produktlinie(n)
- impuls
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Herstellerfarbe
- alpinweiß
- Schutzart (IP)
- IP20
- Durchmesser Bohrung (Öffnung)
- 71 mm
- Geeignet für Unterflurkanaldose
- nein
- Breite
- 81 mm
- Höhe
- 81 mm
- Mit Montagerahmen
- nein
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 9010
- Ausführung der Oberfläche
- glänzend
- Geeignet für Unterputz-Installation
- ja
- Mit Klappdeckel
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?