Der Heizteppich PA verhindert in angenehmer Weise Bodenkälte im Büro, zu Hause, hinter einem Verkaufspult, an der Kasse eines Supermarktes oder am Ausstellungsstand. Oberfläche: Schlinge, Farbe: Anthrazit, Material: 100 % PP, Oberflächentemperatur: ca. 35 °C, Schutzart: IP X1, CE konform, schutzisoliert, Steckeranschlussleitung: 2 m mit Schalter, 230 V.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 40855 |
| Type | PA-3-NA |
| Hersteller EAN | 9120061399897 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Mit Trägermatte | nein |
| Länge der Kaltleiter | 2000 mm |
| Mit Raumthermostat | nein |
| Anschlussleistung | 150 W |
| Selbstklebend | nein |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 8 mm |
| Mit Bodentemperatursensor | nein |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Mit Regler | nein |
| Geeignet als Dachflächenheizung | nein |
| Leistung | 116 W/m² |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Länge | 1000 mm |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Geeignet als Freiflächenheizung | nein |
| Fläche | 0,6 m² |
- Anschlussspannung
- 230 V
- Geeignet als Dachflächenheizung
- nein
- Länge der Kaltleiter
- 2000 mm
- Ursprungsland
- DE
- Anschlussleistung
- 150 W
- Fläche
- 0,6 m²
- Hersteller
- Etherma
- Länge
- 1000 mm
- Mit Raumthermostat
- nein
- Breite
- 600 mm
- Geeignet als Freiflächenheizung
- nein
- Feuchtraumgeeignet
- ja
- Selbstklebend
- nein
- Anzahl der Kaltleiter
- 1
- Stärke
- 8 mm
- Mit Regler
- nein
- Mit Trägermatte
- nein
- Mit Bodentemperatursensor
- nein
- Leistung
- 116 W/m²
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.