Die climaVAIR Inneneinheiten der Modelle VAIP1-020WNI, VAIP1-025WNI und VAIP1-035WNI bieten eine Kühlleistung von 2,1 bis 3,5 kW und eine Heizleistung von 2,6 bis 3,81 kW. Diese Geräte zeichnen sich durch ihr harmonisches Design mit stilvoller Frontplatte und Invertertechnologie aus. Sie bieten Energieeffizienzklasse A++ im Kühlbetrieb und verschiedene Betriebsarten wie Kühlen, Heizen, Entfeuchten, Umluft und Automatik. Weitere Merkmale sind AI-Optimierung, Auto clean Funktion, Plasma- und UV-Desinfektion, sowie eine Infrarot Fernbedienung und WIFI Modul. Die Geräte sind für den Einsatz in Gewerbeanlagen geeignet und verwenden das sicherheitsgeprüfte Kältemittel R 32.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | VAIP1-035WNI |
| Hersteller Artikelnummer | 8000010686 |
| Hersteller EAN | 4024074962961 |
| Schallleistungsniveau | 33 bis 60 dB(A) |
| Kühlleistung | 1 bis 3,81 kW |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Heizleistung | 1,2 bis 4,4 kW |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Tiefe | 200 mm |
| Ausführung | Single-Split |
| Breite | 837 mm |
| Höhe | 293 mm |
| Wirkprinzip | kühlen und heizen |
- Tiefe
- 200 mm
- Höhe
- 293 mm
- Ausführung
- Single-Split
- Typ Kältemittel
- R32
- Wirkprinzip
- kühlen und heizen
- Heizleistung
- 1,2 bis 4,4 kW
- Gewicht
- 9,5 kg
- Hersteller
- Vaillant
- Breite
- 837 mm
- Schallleistungsniveau
- 33 bis 60 dB(A)
- Kühlleistung
- 1 bis 3,81 kW
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.