Hohlwand Gerätedose-Verbindungsdose O-range ECON64 luftdichte Ausführung mit Dichtungsmembranen, vollisolierte, luftdichte Durchverdrahtung bei Kombinationen durch Verbindungsstutzen, werkzeuglose Leitungs- oder Rohreinführungen, integrierte Leitungsrückhaltung der NYM-Leitungen, Selbsthemmung der Rohre, für Plattenstärke 7-40mm, Tiefe 62mm, Fräsloch Ø 68mm, 2 Geräteschrauben, 2 Rohreinführungen bis M25, 1 Leitungseinführungen 5 x 2,5 mm² bzw. 7 x 1,5 mm², 3 Leitungseinführungen 3 x 2,5 mm².
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Katalogtext | Geräte-Verbindungsdose A9264-22 |
| Überverpackung | 25 |
| Hersteller Artikelnummer | A9264-22 |
| Type | A9264-22 ECON 64 HWD |
| Hersteller EAN | 4013456548299 |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Ursprungsland | DE |
| Montageart | Hohlwand |
| Funktionserhalt | ohne |
| Tiefe | 62 mm |
| Halogenfrei | nein |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Plombierbar | nein |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Einführung von hinten | ja |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 7 |
| Anzahl der Einführungen | 9 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Koppelbar | ja |
| Ausführung | Einzel |
| Max. Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Form | rund |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Farbe | orange |
| Durchmesser | 68 mm |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Winddicht | ja |
| Bestückung | ohne |
| Klemme lagefixiert | nein |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | ja |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Mit Schrauben | ja |
| Mit Abschirmung | nein |
| Innentiefe | 62 mm |
| Rohrverriegelung | nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | nein |
| Mit Nagellaschen | nein |
- Form
- rund
- Deckelbefestigung
- geschraubt
- Ursprungsland
- DE
- Koppelbar
- ja
- Mit Nagellaschen
- nein
- Mit Abschirmung
- nein
- Farbe
- orange
- Stutzen
- Tunnelstutzen
- Max. Leiterquerschnitt
- 2,5 mm²
- Bestückung
- ohne
- Montageart
- Hohlwand
- Katalogtext
- Geräte-Verbindungsdose A9264-22
- Halogenfrei
- nein
- Durchmesser
- 68 mm
- Schutzart (IP)
- IP3X
- Innentiefe
- 62 mm
- Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung
- nein
- Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen
- nein
- Gehäusedurchführung durch Stufenmembran
- ja
- Plombierbar
- nein
- Funktionserhalt
- ohne
- Winddicht
- ja
- Mit Schrauben
- ja
- Einführung von hinten
- ja
- Für Anzahl Geräteeinsätze
- 1
- Gehäusedurchführung durch Dichtmembran
- ja
- Werkstoff
- Kunststoff
- Rohrverriegelung
- nein
- Anzahl der mitgelieferten Tüllen
- 7
- Tiefe
- 62 mm
- Anzahl der Einführungen
- 9
- Klemme lagefixiert
- nein
- Hersteller
- Kaiser
- Ausführung
- Einzel
- Befestigung der Geräte
- schrauben
- Bauform
- Geräte-Verbindungsdose/-kasten
- Leuchtenhakenbefestigung
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?