Die Kabelverschraubung aus dem Material Polyamid 6.6, (Verschraubung: PA 6.6, halogenfrei, Dichtungsring: TPR, halogenfrei, O-Ring: PVC), Farben: lichtgrau oder schwarz, Temperaturbereich: –40°C bis +85°C, Vibrationsschutz: integrierte Verdrehsicherung für vibrationsfeste Montage, Brandklasse: nach UL 94 V–2, Schutzart: IP68, Eigenschaften: integrierte Zugentlastung, montagefreundlich, RoHS-konform, komplett montiert wie abgebildet Kabelverschraubungen IP 68, metrisch oder PG, mit O-Ring und Gegenmutter Technische Eigenschaften: Temperaturbereich: –40°C bis +85°C Vibrationsschutz: integrierte Verdrehsicherung für vibrationsfeste Montage Brandklasse: nach UL 94 V–2 Schutzart: IP68 Material: Polyamid 6.6 Eigenschaften: integrierte Zugentlastung, montagefreundlich, RoHS-konform Auslieferung: komplett montiert wie abgebildet.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Überverpackung | 680 |
| Type | 250090 |
| Hersteller Artikelnummer | 250090 |
| Hersteller EAN | 4011923497163 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Mehrfach Dichteinsatz | nein |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 bis 18 mm |
| Flachkabelverschraubung | nein |
| Glasfaserverstärkt | nein |
| Ausführung | gerade |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Halogenfrei | ja |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Zugentlastung | nein |
| Schlagfest | nein |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 25 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einsatztemperatur | -40 bis 85 °C |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Gewindeart | metrisch |
| Farbe | schwarz |
| Gewindelänge | 15,2 mm |
| Teilbare Verschraubung | nein |
| Biegeschutz | nein |
- Art der Dichtung
- Dichtring
- Mehrfach Dichteinsatz
- nein
- Gewindelänge
- 15,2 mm
- Teilbare Verschraubung
- nein
- Farbe
- schwarz
- Schutzart (IP)
- IP68
- Zugentlastung
- nein
- Gewindeart
- metrisch
- Ausführung
- gerade
- Werkstoff
- Kunststoff
- Schlüsselweite
- 30 mm
- Gewindesteigung
- 1,5 mm
- Mit Gegenmutter
- ja
- Einsatztemperatur
- -40 bis 85 °C
- Flachkabelverschraubung
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Gewindenennmaß metrisch/PG
- 25
- Geeignet für Kabeldurchmesser
- 13 bis 18 mm
- Glasfaserverstärkt
- nein
- Biegeschutz
- nein
- Hersteller
- Haupa
- Schlagfest
- nein
- Werkstoffgüte
- Polyamid
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.