Kabelverschraubung-PERFECT, 50.625 M/L, M25x1,5 mm, langes Gewinde, Messing/Vernickelt, Hutmutter Messing CuZn39Pb3, galv. vernickelt, Lamelleneinsatz Polyamid PA6 V-2, Dichtring Polychloropren-Nitrilkautschuk CR/NBR, Zwischenstutzen Messing CuZn39Pb3, galv. vernickelt, O-Ring Nitrilkautschuk NBR, Anschlussgewinde metrisch, nach EN 60423, integrierte Zugentlastung, Verdrehschutz, großer Dicht- und Klemmbereich, montagefreundlich, Temperaturbereich -20°C / +100°C, Schutzart IP68 - 5 bar / IP69K, Prüfnorm EN 50262 / UL 514B, VDE-Ausweis 40020901, UL / CSA-File E140310, SEV-Bewilligung 02.1465, GL T.A. Certificate 44 608 - 07 HH
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | 50.625 M-L |
| Hersteller Artikelnummer | 50.625M-L |
| Überverpackung | 50 |
| Ursprungsland | DE |
| Hersteller EAN | 4024092025754 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Halogenfrei | nein |
| Ausführung | gerade |
| Schlagfest | ja |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schlüsselweite | 27 mm |
| Werkstoffgüte | Messing |
| Werkstoff | Metall |
| Gewindeart | metrisch |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Zugentlastung | ja |
| Biegeschutz | nein |
| Gewindelänge | 11 mm |
| Glasfaserverstärkt | nein |
| Sechskant Eckmaß | 31,05 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 25 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Teilbare Verschraubung | nein |
| Mit Gegenmutter | nein |
| Mehrfach Dichteinsatz | nein |
| Flachkabelverschraubung | nein |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Einsatztemperatur | -20 bis 100 °C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 11 bis 16 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
- Schlüsselweite
- 27 mm
- Zugentlastung
- ja
- Teilbare Verschraubung
- nein
- Flachkabelverschraubung
- nein
- Art der Dichtung
- Dichtring
- Glasfaserverstärkt
- nein
- Geeignet für Kabeldurchmesser
- 11 bis 16 mm
- Werkstoff
- Metall
- Sechskant Eckmaß
- 31,05 mm
- Werkstoffgüte
- Messing
- Hersteller
- Jacob
- Mit Gegenmutter
- nein
- Gewindesteigung
- 1,5 mm
- Ausführung
- gerade
- Mehrfach Dichteinsatz
- nein
- Biegeschutz
- nein
- Oberflächenschutz
- vernickelt
- Gewindelänge
- 11 mm
- Schlagfest
- ja
- Halogenfrei
- nein
- Für Ex-Zone Gas
- ohne
- Schutzart (IP)
- IP68
- Gewindenenngröße metrisch/PG
- 25
- Gewindeart
- metrisch
- Ursprungsland
- DE
- Explosionsgeprüfte Ausführung
- nein
- Für Ex-Zone Staub
- ohne
- Einsatztemperatur
- -20 bis 100 °C
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.