Dachleitungshalter - Für Ziegel-, Schiefer- und Wellplattendächer - Unterteil und Leitungshalter aus rostfreiem Edelstahl (V2A) - Unterteil mit Langloch Ø 8,5 mm Werkstoff: Edelstahl, rostfrei Werkstoff 1.4301 Passung: Rd 8 Gewicht: 3,9 kg/100 St. Typ: 159 VA-V Art.-Nr.: 5217075
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Überverpackung | 20 |
| Type | 159 VA-V |
| Hersteller Artikelnummer | 5217075 |
| Hersteller EAN | 4012195407959 |
| Ursprungsland | HU |
| Zolltarifnummer | 76061292 |
| Montageart | schraubbar |
| Anwendung | Wellplattendach |
| Befestigungsart Leiter | mit Clipschelle |
| Länge des Trägers | 61 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl (V2A) |
| Werkstoff des Trägers | Edelstahl (V2A) |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
- Leiter-Durchmesser
- 8 mm
- Anwendung
- Wellplattendach
- Länge des Trägers
- 61 mm
- Werkstoff des Halters
- Edelstahl (V2A)
- Montageart
- schraubbar
- Befestigungsart Leiter
- mit Clipschelle
- Werkstoff des Trägers
- Edelstahl (V2A)
- Hersteller
- OBO
- Ursprungsland
- HU
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?