Tiefenerder zum Errichten von Erdungsanlagen für Ableitungen oder Trafostationen.,Typ Z, mit Dreifach-Rändelzapfen (besonders zugfeste Kupplungsart).,Merkmale:,- keine Querschnittsverdickung an der Kupplungsstelle,- selbstschließende Kupplung,- Korrosionsbeständigkeit,- vereinfachte Lagerhaltung und Transportmöglichkeit,- je nach örtlichen Bodenverhältnissen universell anwendbar,- konstante Widerstandswerte,- einfache Einbringung mit Vibrationshammer,Werkstoff: St/tZn,Stablänge: 1,5 m,Durchmesser Ø: 20 mmNormenbezug: DIN EN 50164-2
| Produktmerkmale | |
|---|
| Überverpackung | 6 |
| Type | 620.151 1,50M |
| Hersteller Artikelnummer | 620151 |
| Hersteller EAN | 4013364021846 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269060 |
| Verbindungsart | Rändelzapfen |
| Oberflächenschutz | tauchfeuerverzinkt |
| Profilart | rund D=20 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Durchmesser | 20 mm |
- Hersteller
- Dehn
- Länge
- 1500 mm
- Oberflächenschutz
- tauchfeuerverzinkt
- Durchmesser
- 20 mm
- Werkstoff
- Stahl
- Profilart
- rund D=20 mm
- Ursprungsland
- DE
- Verbindungsart
- Rändelzapfen
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.