CEE-Anbausteckdose gerade (100x100) 63A 5p 1h IP67 POWER TWIST, Gehäusematerial: PA6, Nennstrom: 63A, Polzahl: 5 (3P+N+PE), Uhrzeit-Stellung: 1h, Nennspannung/Frequenz: 50V/sonstige, Kontakte: Messing, mit Lamellenkontakt (CuBe), Anschlusstechnik: Rahmenklemmen mit Schrauben, Abmessungen (Flansch/Bohrung): 100x100 mm, 80x80 mm, Schutzart: IP66/IP67.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 335-1 |
| Type | 335-1 |
| Ursprungsland | AT |
| Hersteller EAN | 9003399067310 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Bohrlochabstand vertikal | 80 mm |
| Polzahl | 5 |
| Uhrzeit-Stellung | 1 h |
| Kennfarbe | grau |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| RAL-Nummer | 7046 |
| Flanschmaß vertikal | 100 mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 80 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| IEC-Stromstärke | 63 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Flanschmaß horizontal | 100 mm |
- RAL-Nummer
- 7046
- Ursprungsland
- AT
- Bohrlochabstand vertikal
- 80 mm
- Polzahl
- 5
- Flanschmaß vertikal
- 100 mm
- Anschlusstechnik
- Schraubklemme
- Steckrichtung
- gerade
- Flanschmaß horizontal
- 100 mm
- Schutzart (IP)
- IP67
- Kennfarbe
- grau
- Uhrzeit-Stellung
- 1 h
- Hersteller
- PCE
- Bohrlochabstand horizontal
- 80 mm
- Werkstoff
- Kunststoff
- IEC-Stromstärke
- 63 A
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.