| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Katalogtext | PVC Aderleitung Ye 2,5 braun 100m Bund |
| Überverpackung | 13500 |
| Hersteller Artikelnummer | YE 2,5 BR |
| Type | H07V-U 2,5 BR |
| Hersteller EAN | 9010535000285 |
| Aufmachung | 100 M |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| Kupfergewicht | 2,5 kg pro 100 M |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Ader-Farbe | braun |
| AWG-Größe | 14 |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2,5 mm² |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | nein |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | nein |
| Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506 | nein |
| Außendurchmesser ca. | 3,9 mm |
| Halogenfrei | nein |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | nein |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Verarbeitungstemperatur | 5 bis 70 °C |
| Raucharm nach EN IEC 61034-2 | nein |
| Leiterdurchmesser | 1,78 mm |
- Leiter-Klasse
- Kl.1 = eindrähtig
- Hersteller
- Kabel & Leitungen
- Ölbeständig nach EN IEC 60811-404
- nein
- Aufmachung
- 100 M
- Halogenfrei nach EN IEC 60754-1
- nein
- Nennspannung U
- 750 V
- Zul. max. Leitertemperatur
- 70 °C
- Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506
- nein
- Katalogtext
- PVC Aderleitung Ye 2,5 braun 100m Bund
- Werkstoff der Aderisolation
- Polyvinylchlorid (PVC)
- Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6
- Eca
- AWG-Größe
- 14
- Leiter-Nennquerschnitt
- 2,5 mm²
- Leiter-Material
- Kupfer
- Raucharm nach EN IEC 61034-2
- nein
- Leiter-Oberfläche
- blank
- Halogenfrei
- nein
- Außendurchmesser ca.
- 3,9 mm
- Ader-Farbe
- braun
- Halogenfrei nach EN IEC 60754-2
- nein
- Flammwidrig nach IEC 60332-1-2
- ja
- Nennspannung U0
- 450 V
- Kupfergewicht
- 2,5 kg pro 100 M
- Leiterdurchmesser
- 1,78 mm
- Verarbeitungstemperatur
- 5 bis 70 °C
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?