| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | YYSCH 10X0,6 ELF |
| Type | YYSCH 10X0,6 ELF |
| Hersteller EAN | 9010535016606 |
| Zolltarifnummer | 85444999 |
| Aufmachung | 100 M |
| Kupfergewicht | 2,8 kg pro 100 M |
| Flammwidrig | nach IEC/EN 60332-1-2 |
| Mantel-Farbe | elfenbein |
| Verseilelement | sonstige |
| Funktionserhalt | Nein |
| Bewehrung | nein |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Anzahl der Verseilelemente | 1 |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 bis 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 bis 50 °C |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Leiterdurchmesser | 0,6 mm |
| Längswasserdicht | nein |
| Querwasserdicht | nein |
| Schutzmantel | nein |
| Ader-Zahl | 10 |
| Als Außenkabel zulässig | nein |
| Verseilung | Lagen |
| Außendurchmesser ca. | 6 mm |
| Raucharm nach EN 61034-2 | nein |
| Halogenfrei nach EN 60754-1/2 | nein |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Halogenfrei | nein |
- Verseilelement
- sonstige
- Halogenfrei
- nein
- Außendurchmesser ca.
- 6 mm
- Anzahl der Verseilelemente
- 1
- Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling
- -5 bis 50 °C
- Längswasserdicht
- nein
- Raucharm nach EN 61034-2
- nein
- Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6
- Eca
- Leiter-Klasse
- Kl.1 = eindrähtig
- Mantelmaterial
- Polyvinylchlorid (PVC)
- Ader-Zahl
- 10
- Flammwidrig
- nach IEC/EN 60332-1-2
- Leiterdurchmesser
- 0,6 mm
- Ader-Kennzeichnung
- Farbe
- Querwasserdicht
- nein
- Bewehrung
- nein
- Hersteller
- Kabel & Leitungen
- Als Außenkabel zulässig
- nein
- Halogenfrei nach EN 60754-1/2
- nein
- Schirm über Verseilung
- ohne
- Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung
- -40 bis 70 °C
- Schirm über Verseilelement
- ohne
- Kupfergewicht
- 2,8 kg pro 100 M
- Funktionserhalt
- Nein
- Schutzmantel
- nein
- Werkstoff der Aderisolation
- Polyvinylchlorid (PVC)
- Aufmachung
- 100 M
- Mantel-Farbe
- elfenbein
- Verseilung
- Lagen
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?