Mantel-Farbe: schwarz, Ader-Zahl: 5, Mantelmaterial: Gummi - Chloropren-Kautschuk (CR), Leiter-Klasse: Kl.5 = feindrähtig, Schutzleiter, Leiter-Nennquerschnitt: 6 mm², Ader-Kennzeichnung: Farbe, Werkstoff der Aderisolation: Gummi - Ethylen-Propylen-Kautschuk (EPR), Ölbeständig nach EN IEC 60811-404,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | GMSUÖ-J 5X 6 SW |
| Type | H07RN-F 5G 6 SW |
| Zolltarifnummer | 85444999 |
| Hersteller EAN | 9010535381209 |
| Aufmachung | 100 M |
| Kupfergewicht | 30, kg pro 100 M |
| Außendurchmesser ca. | 17,5 mm |
| Halogenfrei nach EN 60754-1/2 | nein |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -25 bis 60 °C |
| Ader-Zahl | 5 |
| Ausführung | rund |
| Nennspannung U | 750 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 60 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -25 bis 60 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Gummi - Chloropren-Kautschuk (CR) |
| Flammwidrig | nach IEC/EN 60332-1-2 |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Schutzleiter | ja |
| Leiter-Nennquerschnitt | 6 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Halogenfrei | nein |
| Werkstoff der Aderisolation | Gummi - Ethylen-Propylen-Kautschuk (EPR) |
| Schirm | nein |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | Ja |
- Mantelmaterial
- Gummi - Chloropren-Kautschuk (CR)
- Halogenfrei nach EN 60754-1/2
- nein
- Kupfergewicht
- 30, kg pro 100 M
- Zul. max. Leitertemperatur
- 60 °C
- Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung
- -25 bis 60 °C
- Flammwidrig
- nach IEC/EN 60332-1-2
- Nennspannung U0
- 450 V
- Leiter-Klasse
- Kl.5 = feindrähtig
- Aufmachung
- 100 M
- Ölbeständig nach EN IEC 60811-404
- Ja
- Ader-Kennzeichnung
- Farbe
- Halogenfrei
- nein
- Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling
- -25 bis 60 °C
- Außendurchmesser ca.
- 17,5 mm
- Hersteller
- Kabel & Leitungen
- Ader-Zahl
- 5
- Schutzleiter
- ja
- Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse
- Eca
- Nennspannung U
- 750 V
- Schirm
- nein
- Ausführung
- rund
- Leiter-Nennquerschnitt
- 6 mm²
- Mantel-Farbe
- schwarz
- Werkstoff der Aderisolation
- Gummi - Ethylen-Propylen-Kautschuk (EPR)
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.