| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | E-AYY-J 5x 35 RM |
| Type | E-AYY-J 5X 35 RM |
| Hersteller EAN | 9010535262201 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Aufmachung | 1 M |
| Aluminiumgewicht | 51,4500 kg pro 100 M |
| Leiter-Nennquerschnitt | 35 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Flammwidrig | nach IEC/EN 60332-1-2 |
| Bewehrung | nein |
| Bleimantel | nein |
| Beidraht | nein |
| Funktionserhalt | Nein |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -30 bis 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 bis 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Leiter-Material | Aluminium |
| Leiter-Form | rund |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Schirm | nein |
| Ader-Zahl | 5 |
| Halogenfrei nach EN 60754-1/2 | nein |
| Isolationserhalt | Nein |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Außendurchmesser ca. | 30 mm |
| Raucharm nach EN 61034-2 | nein |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
- Ader-Kennzeichnung
- Farbe
- Leiter-Nennquerschnitt
- 35 mm²
- Aufmachung
- 1 M
- Isolationserhalt
- Nein
- Zul. max. Leitertemperatur
- 70 °C
- Mantel-Farbe
- schwarz
- Bleimantel
- nein
- Mantelmaterial
- Polyvinylchlorid (PVC)
- Leiter-Klasse
- Kl.2 = mehrdrähtig
- Nennspannung U0
- 0,6 kV
- Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling
- -5 bis 70 °C
- Raucharm nach EN 61034-2
- nein
- Außendurchmesser ca.
- 30 mm
- Hersteller
- Kabel & Leitungen
- Beidraht
- nein
- Funktionserhalt
- Nein
- Leiter-Material
- Aluminium
- Mit Schutzleiter
- ja
- Halogenfrei
- nein
- Halogenfrei nach EN 60754-1/2
- nein
- Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung
- -30 bis 70 °C
- Nennspannung U
- 1 kV
- Werkstoff der Aderisolation
- Polyvinylchlorid (PVC)
- Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6
- Eca
- Konzentrischer Leiter
- ohne
- Ader-Zahl
- 5
- Bewehrung
- nein
- Flammwidrig
- nach IEC/EN 60332-1-2
- Leiter-Form
- rund
- Aluminiumgewicht
- 51,4500 kg pro 100 M
- Schirm
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?