| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Überverpackung | 16 |
| Type | SGL 5050-IEC GR |
| Hersteller Artikelnummer | 015508 |
| Hersteller EAN | 9002579155083 |
| Ursprungsland | AT |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | gerade |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff der Dichtung | ohne Dichtung |
| Drehbares Gewinde | nein |
| Gesamtlänge | 42,4 mm |
| Gewindelänge | 15 mm |
| Verbindungsart | Gewinde |
| Bauform | Außengewinde |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch Lloyd's Register | nein |
| Gewinde Gangzahl | 10 |
| Gewindewerkstoff | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch CSA | nein |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch VD TÜV/GGVS | nein |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch UR | nein |
| Gesamthöhe | 68 mm |
| Nenndurchmesser | 50 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Gewindeanschlussgröße | M50 x 1,5 |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch DIN EN 61386-23 | ja |
| Einsatztemperatur | -25 bis 105 °C |
- Hersteller
- Dietzel
- Werkstoff der Dichtung
- ohne Dichtung
- Drehbares Gewinde
- nein
- Zul. in Kombination mit Schutzschlauch Lloyd's Register
- nein
- Bauform
- Außengewinde
- Gewindeart
- metrisch
- Werkstoff
- Polyamid (PA)
- Zul. in Kombination mit Schutzschlauch VD TÜV/GGVS
- nein
- Verbindungsart
- Gewinde
- Einsatztemperatur
- -25 bis 105 °C
- Gesamthöhe
- 68 mm
- Zul. in Kombination mit Schutzschlauch CSA
- nein
- Gewindewerkstoff
- Polyamid (PA)
- Ausführung
- gerade
- Gewinde Gangzahl
- 10
- Ursprungsland
- AT
- Nenndurchmesser
- 50 mm
- Schutzart (IP)
- IP54
- Gewindeanschlussgröße
- M50 x 1,5
- Farbe
- grau
- Gesamtlänge
- 42,4 mm
- Gewindelänge
- 15 mm
- Zul. in Kombination mit Schutzschlauch DIN EN 61386-23
- ja
- Zul. in Kombination mit Schutzschlauch UR
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?