| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Integro, Integro FLOW |
| Überverpackung | 10 |
| Type | 091820 MOBIL R |
| Hersteller Artikelnummer | 91820 |
| Hersteller EAN | 4011334053125 |
| Ursprungsland | DE |
| Farbe | grau |
| Tiefe | 35,5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung | Einzel |
| Breite | 45 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Innentiefe | 35,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Plombierbar | nein |
| Bauform | Gerätedose |
| Durchmesser | 45 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Form | rund |
| Bestückung | ohne |
| Mit Nagellaschen | nein |
| Mit Schrauben | nein |
| Mit Abschirmung | nein |
| Max. Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Anzahl der Einführungen | 4 |
| Winddicht | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | nein |
| Klemme lagefixiert | nein |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 12 bis 12 mm |
| Koppelbar | nein |
| Transparenter Deckel | nein |
- Montageart
- Hohlwand
- Mit Abschirmung
- nein
- Breite
- 45 mm
- Schutzart (IP)
- IP20
- Transparenter Deckel
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Befestigung der Geräte
- schrauben
- Farbe
- grau
- Mit Nagellaschen
- nein
- Einführung von hinten
- ja
- Durchmesser
- 45 mm
- Anzahl der Einführungen
- 4
- Winddicht
- nein
- Tiefe
- 35,5 mm
- Bestückung
- ohne
- Mit Schrauben
- nein
- Für Anzahl Geräteeinsätze
- 1
- Max. Leiterquerschnitt
- 2,5 mm²
- Halogenfrei
- ja
- Innentiefe
- 35,5 mm
- Plombierbar
- nein
- Leuchtenhakenbefestigung
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Ausführung
- Einzel
- Rohrverriegelung
- nein
- Form
- rund
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Geeignet für Kabeldurchmesser
- 12 bis 12 mm
- Bauform
- Gerätedose
- Hersteller
- Berker
- Koppelbar
- nein
- Produktlinie(n)
- Integro, Integro FLOW
- Klemme lagefixiert
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?