Gruppen-Wippentaster Modul-Einsätze 4 Schließer, gemeinsame Eingangsklemme, gemeinsame Eingangsklemme, mit 0-Stellung, auch als Jalousie-Taster 2fach geeignet, beleuchtbar mit Glimmaggregat, mit Schraubklemmen, 10 A, 250 V~, Passendes Glimmaggregat Best.-Nr. 1600 02, Hinweise der Motorenhersteller beachten!
| Produktmerkmale | |
|---|
| Produktlinie(n) | S.1 |
| Überverpackung | 10 |
| Type | 503404 |
| Hersteller Artikelnummer | 503404 |
| Hersteller EAN | 4011334255994 |
| Ursprungsland | DE |
| Montageart | Unterputz |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung | Gruppentaster |
| Bedienungsart | Wippe |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Nennspannung | 250 V |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Kontakte | 4 Schließer |
| Aufdruck | ohne |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 2 |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Transparent | nein |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 41,6 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
- Transparent
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Bedienungsart
- Wippe
- Rückmeldekontakt
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Befestigungsart
- Krallenbefestigung
- Nennspannung
- 250 V
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Produktlinie(n)
- S.1
- Kontakte
- 4 Schließer
- Bemessungsstrom
- 10 A
- Gerätetiefe
- 41,6 mm
- Anzahl der Betätigungswippen
- 2
- Gerätebreite
- 71 mm
- Zusammenstellung
- Basiselement
- Mit Beleuchtung
- nein
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Hersteller
- Berker
- Montageart
- Unterputz
- Ausführung
- Gruppentaster
- Aufdruck
- ohne
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Gerätehöhe
- 71 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.