RolloTec®Trennrelais Hauselektronik grau, mit separater Netzeinspeisung, erforderlich zur elektrischen Motorentkopplung, zum Schalten von 2 Jalousie-/Rollladenmotoren, mit Zentraleingang z.B. für RolloTec®Schaltuhr, mit 2 Nebenstellenabgängen für Einzelbedienung, mit Schraubklemmen, 230 V~, 50/60 Hz, Schaltstrom max. 4 A, Einschaltdauer ED 100 %, Neutralleiter erforderlich!
| Produktmerkmale | |
|---|
| Überverpackung | 10 |
| Produktlinie(n) | B.3, B.7, K.1, K.5, Q.1, Q.3, Q.7, Q.9, R.1, R.3, R.8, R.classic, S.1, Serie 1930, Serie Glas |
| Type | 2969 |
| Hersteller Artikelnummer | 2969 |
| Hersteller EAN | 4011334192015 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85334090 |
| Nennspannung | 230 V |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der anschließbaren Motoren | 2 |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Zentraleingang | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsstrom | 4 A |
- Nennspannung
- 230 V
- Montageart
- Unterputz
- Nebenstelleneingang
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Frequenz
- 50 Hz
- Anzahl der anschließbaren Motoren
- 2
- Hersteller
- Berker
- Zentraleingang
- ja
- Produktlinie(n)
- B.3, B.7, K.1, K.5, Q.1, Q.3, Q.7, Q.9, R.1, R.3, R.8, R.classic, S.1, Serie 1930, Serie Glas
- Bemessungsstrom
- 4 A
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.