| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Palazzo, Serie 1930, Serie Glas |
| Überverpackung | 10 |
| Type | 474521 SCHW. |
| Hersteller Artikelnummer | 474521 |
| Hersteller EAN | 4011334215264 |
| Ursprungsland | DE |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung | SCHUKO |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Abdeckung | Zentralplatte |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Abschließbar | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Für erschwerte Bedingungen (nach VDE) | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne Aufdruck |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 8022 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Transparent | nein |
| Gerätetiefe | 42 mm |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Schutzkontakt | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Schutzleiterkontakt rund | nein |
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Gerätehöhe
- 71 mm
- Schutzkontakt
- ja
- Befestigungsart
- Krallenbefestigung
- Mit Durchschleiffunktion
- nein
- Werkstoffgüte
- Duroplast
- Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung
- nein
- Farbe
- schwarz
- Ursprungsland
- DE
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
- nein
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 2
- Mit Feinsicherung
- nein
- Auswurfmechanismus
- nein
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- nein
- Hersteller
- Berker
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Gerätebreite
- 71 mm
- Verdrehter Zentraleinsatz
- ja
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Nennstrom
- 16 A
- Frequenz
- 50 bis 60 Hz
- Fehlerstromschutz
- nein
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Abdeckung
- Zentralplatte
- Mit Klappdeckel
- nein
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 8022
- Überspannungsschutz
- nein
- Anzahl der Steckdosen schaltbar
- 0
- Ausführung der Oberfläche
- glänzend
- Anschlussart
- Steckklemme
- Ausführung
- SCHUKO
- Produktlinie(n)
- Palazzo, Serie 1930, Serie Glas
- Isolierter Einbau
- ja
- Schlagfestigkeit
- IK02
- Schutzleiterkontakt rund
- nein
- Aufdruck/Kennzeichnung
- ohne Aufdruck
- Halogenfrei
- ja
- Gerätetiefe
- 42 mm
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Abschließbar
- nein
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Transparent
- nein
- Anzahl der Phasen
- 1
- Nennspannung
- 250 V
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Montageart
- Unterputz
- Werkstoff
- Kunststoff
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?