| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | 47436022 |
| Produktlinie(n) | Q.1, Q.3, Q.7, Q.9 |
| Hersteller EAN | 4011334313014 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Hersteller Artikelnummer | 47436022 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Halogenfrei | ja |
| Überspannungsschutz | nein |
| Ausführung | SCHUKO |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | EDV |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Abschließbar | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 3003 |
| Sonderstromversorgung | EDV |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Gerätetiefe | 42 mm |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Transparent | nein |
| Isolierter Einbau | ja |
| Für erschwerte Bedingungen (nach VDE) | nein |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Abdeckung | Zentralplatte |
| Farbe | rot |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzleiterkontakt rund | nein |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Schutzkontakt | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
- Nennstrom
- 16 A
- Abschließbar
- nein
- Aufdruck/Kennzeichnung
- EDV
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Anzahl der Phasen
- 1
- Farbe
- rot
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Auswurfmechanismus
- nein
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Mit Klappdeckel
- nein
- Schlagfestigkeit
- IK02
- Schutzleiterkontakt rund
- nein
- Werkstoffgüte
- Duroplast
- Halogenfrei
- ja
- Hersteller
- Berker
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Montageart
- Unterputz
- Für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
- nein
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 3003
- Befestigungsart
- Krallenbefestigung
- Abdeckung
- Zentralplatte
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- nein
- Mit Feinsicherung
- nein
- Anschlussart
- Steckklemme
- Nennspannung
- 250 V
- Gerätehöhe
- 71 mm
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Schutzkontakt
- ja
- Transparent
- nein
- Gerätetiefe
- 42 mm
- Mit Durchschleiffunktion
- nein
- Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung
- nein
- Gerätebreite
- 71 mm
- Sonderstromversorgung
- EDV
- Fehlerstromschutz
- nein
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Ausführung
- SCHUKO
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
- Produktlinie(n)
- Q.1, Q.3, Q.7, Q.9
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 2
- Isolierter Einbau
- ja
- Überspannungsschutz
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Frequenz
- 50 bis 60 Hz
- Anzahl der Steckdosen schaltbar
- 0
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?