1,5W Leuchte-in-Leuchte System mit 190lm in 3000K oder 4000KSichere Befestigung per Neodym-Magnet, Verschraubung möglichAnschluss direkt an 230 V AC oder 176 - 276 V DC (Zentralbatteriegeeignet)Mit ihren kompakten Maßen von nur 7,5 cm Länge und 2,5 cm Breite findet sich überall ein geeigneter PlatzImmer dabei: perfekter täglicher Begleiter für eine Vielzahl von Einsatzzwecken, wie z.B. Erweiterung bestehender Leuchten um Notstromfunktion, Orientierungslicht, Schaltschrankbeleuchtung oder MöbelinnenbeleuchtungEinsatz von mehreren QUICK-FIXpico durch Parallelschaltung möglich
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 6584-040120 |
| Type | QUICK-FIXPICO |
| Ursprungsland | CN |
| Hersteller EAN | 4255678605552 |
| Zolltarifnummer | 85395100 |
| Fassung | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 190 lm |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1,5 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Höhe/Tiefe | 20 mm |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Feuchträume | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Nennspannung | 176 bis 240 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 25 mm |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 75 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbtemperatur | 4000 K |
- Leuchtenlichtausbeute
- 125 lm/W
- Ursprungsland
- CN
- Geeignet für Anbaumontage
- nein
- Schutzart (IP)
- IP20
- Spannungsart
- AC/DC
- Länge
- 75 mm
- Geeignet für Lichtbandkonfiguration
- nein
- Geeignet für Feuchträume
- nein
- Fassung
- ohne
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Leuchtmittel
- LED austauschbar
- Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1
- nein
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Schlagfestigkeit
- IK05
- Breite
- 25 mm
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Hersteller
- Dotlux
- Geeignet für Einbaumontage
- ja
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen
- ja
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 190 lm
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Höhe/Tiefe
- 20 mm
- Farbtemperatur
- 4000 K
- Nennspannung
- 176 bis 240 V
- Schutzklasse
- II
- Geeignet für Lampenleistung
- 1,5 W
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?