Einbaukühl- und Gefrierkombination, integrierbar, ist sehr sparsam und bietet gleichzeitig ausreichend Kühlraum. Die stabilen Glasabstellflächen können ganz einfach in den Kühlschrank eingeschoben oder entnommen werden. So können Sie Ihren Kühlschrankinnenraum ganz nach Ihren Wünschen individuell gestalten, so dass er Ihren Bedürfnissen entspricht. In der großzügigen Gemüselade können Sie jede Menge frisches Obst und Gemüse lagern. Die LED-Innenbeleuchtung bietet ausgezeichnete und höchst effiziente Lichtverhältnisse. Ihre Lebensdauer ist 30x länger als herkömmliche Leuchtmittel und verbraucht nur ein Zehntel an Energie.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 733108 |
| Type | RFI4152P1 WS |
| Hersteller EAN | 3838782172601 |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Bauart | integrierbar |
| Automatischer Eiswürfelbereiter | nein |
| Türanschlag | rechts |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Breite | 540 mm |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 1 |
| Norm-Breite | 54 cm |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Lage des Gefrierteils | oben |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 36 l |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 209 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 171 l |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Thermometer - Gefrierteil | analog |
| Höhe | 1450 mm |
| Frischhaltezone / 0 ° C-Zone | nein |
| Frostfree System | Nein |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Nettofassungsvermögen gesamt | 207 l |
| Innenlüfter im Kühlteil | nein |
| Norm-Höhe | 145 cm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 175 kWh |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Bauform | Einbaugerät |
| Anschlusswert | 70 W |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Tiefe | 540 mm |
| Thermometer - Kühlteil | analog |
| Klimaklasse | N-ST |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Lagerung bei Stromausfall | 18 h |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 2-türig |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
- Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU)
- E
- Thermometer - Kühlteil
- analog
- Lagerung bei Stromausfall
- 18 h
- Grundfarbe der Tür
- weiß
- Nutzinhalt des Kühlfachs
- 171 l
- Norm-Breite
- 54 cm
- Norm-Höhe
- 145 cm
- Thermometer - Gefrierteil
- analog
- Hersteller
- Gorenje Großgeräte
- Ausführung
- 2-türig
- Art der Innenbeleuchtung
- LED-Beleuchtung
- Nutzinhalt des Gefrierfachs
- 36 l
- Bruttofassungsvermögen gesamt
- 209 l
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Höhe
- 1450 mm
- Anzahl der Auszüge/Körbe
- 1
- Klimaklasse
- N-ST
- Tiefe
- 540 mm
- Gefrierleistung
- 2 kg/24h
- Türanschlag wechselbar
- ja
- Lage des Gefrierteils
- oben
- Frischhaltezone / 0 ° C-Zone
- nein
- Bauform
- Einbaugerät
- Geräuschemission
- 39 dB(A) re 1 pW
- Innenlüfter im Kühlteil
- nein
- Breite
- 540 mm
- Türanschlag
- rechts
- Anschlusswert
- 70 W
- Anzahl der Verdichter
- 1
- Frostfree System
- Nein
- Automatischer Eiswürfelbereiter
- nein
- Gehäusegrundfarbe
- weiß
- Bauart
- integrierbar
- Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch
- 175 kWh
- Möbeltürbefestigung
- Schleppverbindung
- Nettofassungsvermögen gesamt
- 207 l
- Warnsignal bei Fehlfunktion
- ohne Signal
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?