Luftdichte Ausführung mit Dichtungsmembranen. Werkzeuglose Leitungs- und Rohreinführungen, für Plattenstärken 7 - 40 mm. Integrierte Leitungsrückhaltung der NYM-Leitung, Selbsthemmung der Rohre. Normgerechte Trennung der einzelnen Einbauöffnungen mittels einsteckbarem Trennsteg. Kombinierbar mit allen Anwendungen des O-range-Programms.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | A9252-22 |
| Type | A9252-22 O-RANGE |
| Hersteller EAN | 4013456550889 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Bestückung | ohne |
| Plombierbar | nein |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Anzahl der Einführungen | 4 |
| Rohrverriegelung | nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 2 |
| Tiefe | 48 mm |
| Halogenfrei | nein |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | nein |
| Winddicht | ja |
| Rohrverriegelung optional | nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | nein |
| Mit Abschirmung | nein |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Ausführung | Doppel |
| Funktionserhalt | ohne |
| Montageart | Hohlwand |
| Form | oval |
| Mit drehbarem Ring | nein |
| Koppelbar | ja |
| Farbe | orange |
| Mit Schrauben | ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Länge | 136 mm |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | nein |
| Einführung von hinten | ja |
| Breite | 68 mm |
- Tiefe
- 48 mm
- Koppelbar
- ja
- Deckelbefestigung
- geschraubt
- Halogenfrei
- nein
- Ausführung
- Doppel
- Form
- oval
- Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen
- nein
- Plombierbar
- nein
- Breite
- 68 mm
- Bauform
- Geräte-Verbindungsdose/-kasten
- Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung
- nein
- Leuchtenhakenbefestigung
- nein
- Anzahl der Einführungen
- 4
- Hersteller
- Kaiser
- Ursprungsland
- DE
- Für Anzahl Geräteeinsätze
- 2
- Mit Abschirmung
- nein
- Gehäusedurchführung durch Stufenmembran
- nein
- Befestigung der Geräte
- schrauben
- Farbe
- orange
- Gehäusedurchführung durch Dichtmembran
- ja
- Rohrverriegelung
- nein
- Rohrverriegelung optional
- nein
- Mit drehbarem Ring
- nein
- Montageart
- Hohlwand
- Mit Schrauben
- ja
- Ausführung Deckel
- ohne
- Werkstoff
- Kunststoff
- Winddicht
- ja
- Bestückung
- ohne
- Einführung von hinten
- ja
- Für Rohrdurchmesser
- 20/25 mm
- Länge
- 136 mm
- Funktionserhalt
- ohne
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?