Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range, Halogenfrei, für Plattenstärken von 7-40mm, Tiefe 62mm, Fräsloch 68mm, 2 Geräteschrauben PlusMinus, 2 Kombi-Einführungen Ø 20 / 25 mm, 1 Rohreinführungen Ø 20 mm, 1 Leitungseinführungen 5 x 2,5 mm² bzw. 7 x 1,5 mm², 3 Leitungseinführungen 3 x 2,5 mm² bzw. 5 x 1,5 mm², 3 Leitungseinführungen 3 x 1,5 mm², 2 Leitungseinführungen für Kleinspannungen.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Katalogtext | Geräte-Verbindungsdose A9064-78 |
| Überverpackung | 25 |
| Type | A9064-78 HWD HF |
| Hersteller Artikelnummer | A9064-78 |
| Hersteller EAN | 4013456548275 |
| Ursprungsland | DE |
| Mit Nagellaschen | nein |
| Bestückung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 62 mm |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Durchmesser | 68 mm |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Koppelbar | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart | Hohlwand |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Schrauben | ja |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | nein |
| Winddicht | nein |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Innentiefe | 62 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Klemme lagefixiert | nein |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | nein |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 7 |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | nein |
| Ausführung | Einzel |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Mit Abschirmung | nein |
| Rohrverriegelung | nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Form | rund |
| Plombierbar | nein |
| Farbe | weiß |
- Farbe
- weiß
- Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung
- ja
- Ausführung
- Einzel
- Innentiefe
- 62 mm
- Deckelbefestigung
- geschraubt
- Anzahl der Einführungen
- 12
- Anzahl der mitgelieferten Tüllen
- 7
- Ursprungsland
- DE
- Mit Abschirmung
- nein
- Plombierbar
- nein
- Koppelbar
- ja
- Halogenfrei
- ja
- Hersteller
- Kaiser
- Stutzen
- Tunnelstutzen
- Tiefe
- 62 mm
- Max. Leiterquerschnitt
- 2,5 mm²
- Gehäusedurchführung durch Dichtmembran
- nein
- Form
- rund
- Rohrverriegelung
- nein
- Befestigung der Geräte
- schrauben
- Mit Nagellaschen
- nein
- Katalogtext
- Geräte-Verbindungsdose A9064-78
- Funktionserhalt
- ohne
- Bestückung
- ohne
- Klemme lagefixiert
- nein
- Winddicht
- nein
- Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen
- nein
- Schutzart (IP)
- IP3X
- Gehäusedurchführung durch Stufenmembran
- nein
- Einführung von hinten
- ja
- Für Anzahl Geräteeinsätze
- 1
- Mit Schrauben
- ja
- Montageart
- Hohlwand
- Werkstoff
- Kunststoff
- Durchmesser
- 68 mm
- Bauform
- Geräte-Verbindungsdose/-kasten
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?