Hohlwand Gerätedose PERILEX®, mit Halterand, für Geräteeinsätze 16 A, Feuerbeständigkeit: 850°C nach EN 60695-2-11, Schutzart: IP 3X, Befestigung: mit Halterand, Tiefe: 50mm, Fräsloch Ø: 74mm, für Plattenstärke: 12,5 - 40mm, mit 2 Senkkopf-Geräteschrauben Ø 4 mm, Länge 16 mm zur Verwendung von PERILEX-Einsätzen 16A: , halogenfrei:
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | A9067-77 |
| Type | A 9067-77 |
| Ursprungsland | DE |
| Hersteller EAN | 4013456210417 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Perilex |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 50 mm |
| Form | rund |
| Durchmesser | 74 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Länge | 16 mm |
| Mit Abschirmung | nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Funktionserhalt | ohne |
| Plombierbar | nein |
| Mit Nagellaschen | nein |
| Mit Schrauben | ja |
| Winddicht | nein |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | nein |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | nein |
| Koppelbar | ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | nein |
| Mit drehbarem Ring | nein |
- Mit Abschirmung
- nein
- Mit Schrauben
- ja
- Schutzart (IP)
- IP3X
- Bauform
- Gerätedose
- Einführung von hinten
- ja
- Rohrverriegelung
- nein
- Befestigung der Geräte
- schrauben
- Funktionserhalt
- ohne
- Tiefe
- 50 mm
- Ursprungsland
- DE
- Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen
- nein
- Winddicht
- nein
- Montageart
- Hohlwand
- Gehäusedurchführung durch Stufenmembran
- nein
- Länge
- 16 mm
- Koppelbar
- ja
- Leuchtenhakenbefestigung
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Mit Nagellaschen
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Ausführung
- Perilex
- Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung
- ja
- Plombierbar
- nein
- Mit drehbarem Ring
- nein
- Hersteller
- Kaiser
- Gehäusedurchführung durch Dichtmembran
- nein
- Stutzen
- Tunnelstutzen
- Form
- rund
- Durchmesser
- 74 mm
- Bestückung
- ohne
- Farbe
- weiß
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.