Verbindungsdose Ø 120 mm 9073-01, für Hohlwand-Installation, Aufnahme für Normschiene TS 35, Fräsloch mit Variocut 1089-00 in Endstellung oder Bi-Metall-Fräser 1082-20 herstellen, Tiefe 65, Fräsloch Ø 120 mm, Ausbrechöffnungen Ø 20 mm - 4, Ausbrechöffnungen Ø 25 mm - 2, Leitungseinführungen für NYM- und Kleinspannungsleitungen, für Klemmen bis 4 mm².
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | 9073-01 HWD M.DECKEL |
| Hersteller Artikelnummer | A9073-01 |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller EAN | 4013456221017 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Ursprungsland | DE |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | orange |
| Breite | 120 mm |
| Ausführung | Einzel |
| Länge | 120 mm |
| Plombierbar | nein |
| Bauform | Verbindungsdose/-kasten |
| Bestückung | ohne |
| Form | rund |
| Tiefe | 65 mm |
| Halogenfrei | nein |
| Durchmesser | 120 mm |
| Mit Abschirmung | nein |
| Mit Nagellaschen | nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Anzahl der Einführungen | 6 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Schrauben | nein |
| Winddicht | nein |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | nein |
| Stutzen | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
- Befestigung der Geräte
- schrauben
- Halogenfrei
- nein
- Plombierbar
- nein
- Breite
- 120 mm
- Anzahl der Einführungen
- 6
- Ausführung
- Einzel
- Funktionserhalt
- ohne
- Einführung von hinten
- ja
- Mit Schrauben
- nein
- Form
- rund
- Tiefe
- 65 mm
- Winddicht
- nein
- Stutzen
- ohne
- Für Rohrdurchmesser
- 20 mm
- Bauform
- Verbindungsdose/-kasten
- Leuchtenhakenbefestigung
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Deckelbefestigung
- geschraubt
- Schutzart (IP)
- IP3X
- Rohrverriegelung
- nein
- Durchmesser
- 120 mm
- Bestückung
- ohne
- Ursprungsland
- DE
- Hersteller
- Kaiser
- Mit Abschirmung
- nein
- Montageart
- Hohlwand
- Farbe
- orange
- Länge
- 120 mm
- Mit Nagellaschen
- nein
- Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.