Plattendecken-Großdose 115, Montageart Betonbau, Innentiefe 113,5mm, zum werkseitigen Einbau, mit Metallmutter M5 für Leuchtenhaken (Hakenlänge min. 115 mm + Putzstärke), mit Schraubdeckel zum Verrohren auf der Baustelle. 4 Markierungen für Kabel und Rohre bis 30 mm Durchmesser, 8 Markierungen für Kabel und Rohre bis 25 mm Durchmesser, 3-teilig, Auslassöffnung 60 mm Durchmesser, besonders geeignet für Heißklebebefestigung.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | 1227-55 |
| Überverpackung | 100 |
| Hersteller Artikelnummer | A1227-55 |
| Hersteller EAN | 4013456330511 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Montageart | Betonbau |
| Farbe | grün |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 115 mm |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Funktionserhalt | ohne |
| Plombierbar | nein |
| Bestückung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Mit Abschirmung | nein |
| Mit Nagellaschen | nein |
| Mit Schrauben | nein |
| Winddicht | nein |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Für Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | nein |
| Stutzen | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
- Für Rohrdurchmesser
- 25 mm
- Stutzen
- ohne
- Plombierbar
- nein
- Durchmesser
- 60 mm
- Rohrverriegelung
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Mit Schrauben
- nein
- Einführung von hinten
- ja
- Hersteller
- Kaiser
- Form
- rund
- Farbe
- grün
- Tiefe
- 115 mm
- Mit Nagellaschen
- nein
- Leuchtenhakenbefestigung
- nein
- Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung
- ja
- Winddicht
- nein
- Montageart
- Betonbau
- Bauform
- Geräte-Verbindungsdose/-kasten
- Schutzart (IP)
- IP3X
- Ausführung
- Einzel
- Funktionserhalt
- ohne
- Bestückung
- ohne
- Halogenfrei
- ja
- Mit Abschirmung
- nein
- Befestigung der Geräte
- schrauben
- Ursprungsland
- DE
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.