Unterputz Gerätedose ECON® 10, luftdichte Ausführung mit Dichtungsmembranen, mit 4 Schraubdomen, Maße nach DIN 49073, für Rohre M20/M25, Schutzart: IP 2X, Eigenschaften: vollisolierter Leitungsübergang, Tiefe: 46mm, Einbauöffnung: 60mm, Rohreinführungen M20: 2, Rohreinführungen M25: 2, werkzeuglose Leitungs- und Rohreinführungen im Stutzenbereich bis M25: 2, Geräteschrauben: 2, luftdicht:
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | A 1056-21 |
| Überverpackung | 100 |
| Hersteller Artikelnummer | A1056-21 |
| Hersteller EAN | 4013456533844 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Ausführung | Einzel |
| Form | rund |
| Tiefe | 46 mm |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Unterputz |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bauform | Gerätedose |
| Mit Abschirmung | nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Plombierbar | nein |
| Bestückung | ohne |
| Mit Nagellaschen | nein |
| Mit Schrauben | ja |
| Winddicht | ja |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | nein |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
- Gehäusedurchführung durch Dichtmembran
- ja
- Ursprungsland
- DE
- Halogenfrei
- nein
- Mit Nagellaschen
- nein
- Mit Abschirmung
- nein
- Einführung von hinten
- ja
- Stutzen
- Tunnelstutzen
- Winddicht
- ja
- Rohrverriegelung
- nein
- Montageart
- Unterputz
- Mit Schrauben
- ja
- Für Rohrdurchmesser
- 20 mm
- Tiefe
- 46 mm
- Werkstoff
- Kunststoff
- Bestückung
- ohne
- Funktionserhalt
- ohne
- Bauform
- Gerätedose
- Schutzart (IP)
- IP2X
- Befestigung der Geräte
- schrauben
- Durchmesser
- 60 mm
- Form
- rund
- Farbe
- schwarz
- Leuchtenhakenbefestigung
- nein
- Hersteller
- Kaiser
- Plombierbar
- nein
- Ausführung
- Einzel
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.