Dimmbare LED - Lampen, klassische Kolbenform. Produkteigenschaften: Professionelle LED-Lampen für Netzspannung. Dimmbar an vielen handelsüblichen Dimmern. Lange Lebensdauer: bis zu 25.000 h. Gute Lichtqualität; Farbwiedergabeindex Ra:80; konstanter Farbort. Produktvorteile: Geringer Energieverbrauch. Hohe Farbkonsistenz dank engem Binning. Einfacher Ersatz von klassischen Lampen dank kompaktem Design. Anwendungsgebiete: Anwendungen im Haushalt. Allgemeinbeleuchtung. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | PERFORM CL A75 DIM |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller Artikelnummer | 4099854043994 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Hersteller EAN | 4099854043994 |
| Filamentlampe | nein |
| Lampenleistung | 10,5 W |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Birnen-Form |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Spannungsart | AC |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1055 lm |
| Nennstrom | 53 mA |
| Farbe | weiß |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Klirrfaktor (THD) | 26,2 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Sockel | E27 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Länge | 112 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Nennspannung | 220 V |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
- Sockel
- E27
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG1
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Lampenlichtausbeute
- 100 lm/W
- Leistungsfaktor
- 0,5
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
- 11 kWh
- Lampenform
- Birnen-Form
- Schutzart (IP)
- IP20
- Farbe
- weiß
- Ausstrahlungswinkel
- 200 °
- Lampenbezeichnung
- A-Type
- Lichtstrom
- 1055 lm
- Farbtemperatur
- 2700 K
- Filamentlampe
- nein
- Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
- F
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
- 1055 lm
- Durchmesser
- 60 mm
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Fernbedienung möglich
- nein
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Spannungsart
- AC
- Klirrfaktor (THD)
- 26,2
- Gehäusefarbe
- weiß
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- ja
- Lampenleistung
- 10,5 W
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- warmweiß <3300 K
- Min. Anzahl der Schaltvorgänge
- 100000
- Hersteller
- Ledvance
- Nennspannung
- 220 V
- Mit Fernbedienung
- nein
- Länge
- 112 mm
- Nennstrom
- 53 mA
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Ausführung Glas/Abdeckung
- matt
- Mittlere Nennlebensdauer
- 25000 h
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?