Stabförmige LED-Lampen. Produkteigenschaften: LED-Alternative zu stabförmigen Glühlampen. Homogene Ausleuchtung. Quecksilberfreie Lampen. Produktvorteile: Lange Lebensdauer von bis zu 15.000 h. Geringer Energieverbrauch. Gute Farbwiedergabe. Anwendungsgebiete: Ideal für Spiegelbeleuchtung. Hotels, Restaurants. Anwendungen im Haushalt. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | LEDINESTRA BASE 30CM |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller EAN | 4058075762374 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 370 lm |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Hersteller Artikelnummer | 4058075762374 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lichtstrom | 370 lm |
| Länge | 300 mm |
| Lampenleistung | 3,5 W |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Ausstrahlungswinkel | 145 ° |
| Nennspannung | 220 V |
| Sockel | S14s |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Nennstrom | 29 mA |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| Lampenlichtausbeute | 105 lm/W |
| Filamentlampe | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Farbe | weiß |
| Spannungsart | AC |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
- F
- Lampenleistung
- 3,5 W
- Leistungsfaktor
- 0,5
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- ja
- Mit Fernbedienung
- nein
- Ausstrahlungswinkel
- 145 °
- Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
- 4 kWh
- Lampenlichtausbeute
- 105 lm/W
- Filamentlampe
- nein
- Ausführung Glas/Abdeckung
- matt
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Nennspannung
- 220 V
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
- 370 lm
- Hersteller
- Ledvance
- Sockel
- S14s
- Durchmesser
- 28 mm
- Min. Anzahl der Schaltvorgänge
- 100000
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG1
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Farbtemperatur
- 2700 K
- Mittlere Nennlebensdauer
- 15000 h
- Länge
- 300 mm
- Lichtstrom
- 370 lm
- Fernbedienung möglich
- nein
- Farbe
- weiß
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Nennstrom
- 29 mA
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- neutralweiß 3300 bis 5300 K
- Gehäusefarbe
- weiß
- Spannungsart
- AC
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?