Nass-Trockensauger, 1600 Watt max., 2-stufige Hochleistungsturbine, 20 Liter Kunststofftank, 4 Doppelllenkrollen, Motorkopf in Hochglanzoptik, Zubehöraufnahme im Motorkopf, Kabelhalterung, Parkstellung, konische Kompaktbauweise, handlicher Tragegriff, Standardzubehör ø 32 mm
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 786203 |
| Type | POWER PACK 1620 C |
| Hersteller EAN | 4005435104893 |
| Zolltarifnummer | 85081100 |
| Behältervolumen | 20 l |
| Grundfarbe | blau |
| Länge Saugschlauch | 1700 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Ausführung | Nass-/Trockensauger |
| Saugkraftregelung | mechanisch |
| Gewicht | 6 kg |
| Anschlusswert | 1600 W |
| Staubbeutelbetrieb | Ja |
| Durchmesser Saugschlauch | 32 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 470 mm |
- Behältervolumen
- 20 l
- Saugkraftregelung
- mechanisch
- Durchmesser Saugschlauch
- 32 mm
- Staubbeutelbetrieb
- Ja
- Hersteller
- Thomas
- Gewicht
- 6 kg
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Tiefe
- 380 mm
- Breite
- 380 mm
- Ausführung
- Nass-/Trockensauger
- Grundfarbe
- blau
- Anschlusswert
- 1600 W
- Höhe
- 470 mm
- Länge Saugschlauch
- 1700 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.