| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Überverpackung | 20 |
| Type | SAKS 1/35/G20 |
| Hersteller Artikelnummer | 0501620000 |
| Hersteller EAN | 4008190111229 |
| Ursprungsland | HU |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Montageart | Direktmontage |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Breite/Rastermaß | 13 mm |
| Länge | 54 mm |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 61 mm |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Spannungsart für die Defektanzeige | AC/DC |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | 5V |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Farbe | gelb |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 5x20 mm |
| Ausführung des Sicherungshalters | schraubbar |
| Art des Anzeigeelemets für die Defektanzeige | sonstige |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 500 V |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,5 bis 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,5 bis 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,5 bis 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,5 bis 16 mm² |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Duroplast |
| Betriebstemperatur | -60 bis 130 °C |
- Ursprungsland
- HU
- Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig
- 0,5 bis 16 mm²
- Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94
- 5V
- Höhe bei niedrigstbauender Montageart
- 61 mm
- Spannungsart für die Defektanzeige
- AC/DC
- Abschlussplatte erforderlich
- ja
- Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig
- 0,5 bis 16 mm²
- Werkstoff des Isolierkörpers
- Duroplast
- Montageart
- Direktmontage
- Ausführung elektrischer Anschluss 2
- Schraubanschluss
- Breite/Rastermaß
- 13 mm
- Anschlussposition
- seitlich
- Ausführung elektrischer Anschluss 1
- Schraubanschluss
- Versorgungsspannung für die Defektanzeige
- 500 V
- Anzahl der Etagen
- 1
- Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse
- 0,5 bis 10 mm²
- Ausführung des Sicherungseinsatzes
- G-Sicherung 5x20 mm
- Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
- 0,5 bis 10 mm²
- Bemessungsspannung
- 500 V
- Ausführung des Sicherungshalters
- schraubbar
- Bemessungsstrom In
- 10 A
- Betriebstemperatur
- -60 bis 130 °C
- Hersteller
- Weidmüller
- Länge
- 54 mm
- Art des Anzeigeelemets für die Defektanzeige
- sonstige
- Farbe
- gelb
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?