| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | WSI 6 |
| Hersteller Artikelnummer | 1011000000 |
| Überverpackung | 50 |
| Hersteller EAN | 4008190105624 |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Montageart | Hutschiene 35 mm |
| Länge | 60 mm |
| Spannungsart für die Defektanzeige | AC/DC |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 62 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Breite/Rastermaß | 7,9 mm |
| Farbe | beige |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 500 V |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,5 bis 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,5 bis 10 mm² |
| Art des Anzeigeelemets für die Defektanzeige | ohne |
| Ausführung des Sicherungshalters | schwenkbar |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 1x1/4 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,5 bis 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,5 bis 10 mm² |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 6,3 A |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -50 bis 120 °C |
- Bemessungsstrom In
- 6,3 A
- Betriebstemperatur
- -50 bis 120 °C
- Anzahl der Etagen
- 1
- Ausführung elektrischer Anschluss 2
- Schraubanschluss
- Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig
- 0,5 bis 10 mm²
- Abschlussplatte erforderlich
- ja
- Anschlussposition
- seitlich
- Hersteller
- Weidmüller
- Spannungsart für die Defektanzeige
- AC/DC
- Ausführung des Sicherungshalters
- schwenkbar
- Montageart
- Hutschiene 35 mm
- Höhe bei niedrigstbauender Montageart
- 62 mm
- Ausführung elektrischer Anschluss 1
- Schraubanschluss
- Farbe
- beige
- Länge
- 60 mm
- Art des Anzeigeelemets für die Defektanzeige
- ohne
- Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94
- V0
- Werkstoff des Isolierkörpers
- Thermoplast
- Ursprungsland
- CZ
- Ausführung des Sicherungseinsatzes
- G-Sicherung 1x1/4
- Versorgungsspannung für die Defektanzeige
- 500 V
- Breite/Rastermaß
- 7,9 mm
- Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
- 0,5 bis 10 mm²
- Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig
- 0,5 bis 10 mm²
- Bemessungsspannung
- 500 V
- Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse
- 0,5 bis 6 mm²
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?