Die USV 5S bietet ein kosteneffizientes Line-Interactive-Batterie-Backup mit Spannungsregelung für kleine und mittlere Unternehmen mit Workstations, Desktop-PCs, Telefonanlagen und POS-Anwendungen. Mit ihren kompakten Abmessungen kann die USV 5S als eigenständiger Tower oder unter einem Computer-Monitor aufgestellt werden. Kommunikations-Ports: HID-kompatibler USB-Port, automatische Integration in die meisten üblichen Betriebssysteme (Windows Vista, 7 & 8, Linux, Mac OS X), Kabel wird mitge
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 5S1000I |
| Type | 5S1000I |
| Hersteller EAN | 0743172436962 |
| Ursprungsland | PH |
| Zolltarifnummer | 85049090 |
| Breite | 382 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Gewicht | 9,48 kg |
| Ausgangsscheinleistung | 1000 VA |
| Überbrückungszeit Volllast | 2 min |
| PC-Schnittstelle | ja |
| Netzwerkmanagementfähig | nein |
| Bauform | Standgerät |
| Ausgangswirkleistung | 600 W |
| Spannungsart | AC |
| Automatische Ausschaltfunktion | ja |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Eingangsspannung | 175 bis 275 V |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Ausführung der Schnittstelle | USB |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Primärfrequenz | 46 bis 70 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Gesamteffizienz | 97 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,6 |
| Potentialfreier Schaltkontakt | nein |
| Sekundärfrequenz | 50 bis 60 Hz |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 8 |
| Ausgangsspannung | 184 bis 276 V |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse SCHUKO | 0 |
| SNMP | nein |
| Modular | nein |
- Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss
- 0
- Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19
- 0
- Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13
- 8
- Überbrückungszeit Volllast
- 2 min
- Sekundärfrequenz
- 50 bis 60 Hz
- Breite
- 382 mm
- Automatische Ausschaltfunktion
- ja
- Ursprungsland
- PH
- Primärfrequenz
- 46 bis 70 Hz
- Anzahl der Primärphasen
- 1
- Potentialfreier Schaltkontakt
- nein
- PC-Schnittstelle
- ja
- Eingangsspannung
- 175 bis 275 V
- SNMP
- nein
- USV-Technologie
- Line-Interaktiv
- Ausgangswirkleistung
- 600 W
- Eingangsanschluss
- C14
- Ausführung der Schnittstelle
- USB
- Bauform
- Standgerät
- Gewicht
- 9,48 kg
- Höhe
- 250 mm
- Netzwerkmanagementfähig
- nein
- Spannungsart
- AC
- Anzahl der Ausgangsanschlüsse SCHUKO
- 0
- Modular
- nein
- Hersteller
- Eaton
- Ausgangsscheinleistung
- 1000 VA
- Ausgangsspannung
- 184 bis 276 V
- Ausgangs-Leistungsfaktor
- 0,6
- Anzahl der Sekundärphasen
- 1
- Tiefe
- 87 mm
- Gesamteffizienz
- 97 %
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?