Überwachungsrelais Serie ENYA Unterspannungsüberwachung 3-phasig (jede Phase gegen Nulleiter) Für Anlagen nach VDE 0108-100 und VDE 0100-718 Messspannung = Versorgungsspannung Schaltschwelle fix U x 0,85 Versorgungsspannung 3x 400/230VAC 1 Wechsler Baubreite 17,5mm Installationsbauform.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 1340402 |
| Hersteller EAN | 9008662000575 |
| Ursprungsland | AT |
| Type | E1YF400V01 0,85 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Höhe | 87 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 0,2 s |
| Tiefe | 65 mm |
| 1-Phasen-Fenster möglich | nein |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0,2 s |
| Breite | 17,5 mm |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Bemessungssteuerspeisespannung bei AC 60 Hz | 230 bis 400 V |
| 3-Phasen-Überspannung möglich | nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Fenster | nein |
| 1-Phasen-Überspannung möglich | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung bei AC 50 Hz | 230 bis 400 V |
| 3-Phasen-Fenster möglich | nein |
| 1-Phasen-Unterspannung möglich | ja |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überspannung | nein |
| Spannungsart des Messbereichs | AC |
| 3-Phasen-Unterspannung möglich | ja |
| Ansprechwert Spannung | 161 V |
| Spannungsmessbereich 1 | 161 bis 223 V |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterspannung | nein |
- Ausführung des elektrischen Anschlusses
- Schraubanschluss
- 1-Phasen-Fenster möglich
- nein
- Bemessungssteuerspeisespannung bei AC 60 Hz
- 230 bis 400 V
- Spannungsmessbereich 1
- 161 bis 223 V
- Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit
- 0,2 s
- 3-Phasen-Überspannung möglich
- nein
- Enthält Funktion Gleichspannung-Überspannung
- nein
- 1-Phasen-Überspannung möglich
- nein
- Tiefe
- 65 mm
- Breite
- 17,5 mm
- Bemessungssteuerspeisespannung bei AC 50 Hz
- 230 bis 400 V
- Spannungsart zur Betätigung
- AC
- Hersteller
- Tele Haase
- Mit abnehmbaren Klemmen
- nein
- Höhe
- 87 mm
- Enthält Funktion Gleichspannung-Fenster
- nein
- 3-Phasen-Fenster möglich
- nein
- 1-Phasen-Unterspannung möglich
- ja
- Anzahl der Kontakte als Öffner
- 0
- Ansprechwert Spannung
- 161 V
- Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit
- 0,2 s
- Spannungsart des Messbereichs
- AC
- Anzahl der Kontakte als Wechsler
- 1
- Enthält Funktion Gleichspannung-Unterspannung
- nein
- Anzahl der Kontakte als Schließer
- 0
- 3-Phasen-Unterspannung möglich
- ja
- Ursprungsland
- AT
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?