SIKU IPP-FT01 Digitale Funk-Raumthermostat, der Funk-Raumthermostat dient zum temperaturabhängigen Schalten von elektrischen Heizungsanlagen in Einfamilienhäusern, Wohnungen und Büros, grüner LCD Hintergrundbeleuchtung, Regelung von 9 Empfänger, Wochenprogramm, 6 Temperaturänderungen pro Tag. Fentsterlüftungskontrolle, Kindersicherung-Tastensperre, geregelte Mindest-und Höchsttemperatur, Einstellung Hysterese, Sommermodus, Temperaturänderung bei der Tastensperre, Reichweite bis zu 35m.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | IPP-FT-01 |
| Hersteller Artikelnummer | 50815 |
| Hersteller EAN | 9003609508152 |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Tiefe | 20 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Montageart | Aufputz |
| Temperatur | 5 bis 39 °C |
| Breite | 80 mm |
| Ausführung | Thermostat |
| Höhe | 80 mm |
| Farbe | weiß |
| Nennspannung | 1,5 V |
- Nennspannung
- 1,5 V
- Ausführung
- Thermostat
- Tiefe
- 20 mm
- Schutzart (IP)
- IP20
- Montageart
- Aufputz
- Ursprungsland
- CZ
- Höhe
- 80 mm
- Hersteller
- Siku
- Breite
- 80 mm
- Temperatur
- 5 bis 39 °C
- Farbe
- weiß
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.