Elektronisches Fussbodenthermostat 230 V~ 50/60 Hz mit 1 potentialfreiem Schließerausgang (konfigurierbar als Öffner) mit Schraubklemmen. Der Einsatz ist für Spreizkrallen- und Schraubbefestigung geeignet und wird mit transparenter Staubschutzabdeckung geliefert. Temperaturbereich: 7 GradC bis 40 GradC (+/- 0,5 GradC), Schaltstrom: 16 A bei cosϕ = 1, Automatischer Frostschutz unter 7 GradC. Geliefert mit 4 m langem Fernfühler (max. Fühlerlänge 20 m). Die Abdeckung ist nicht im Lieferumfang und muss separat bestellt werden. Zum Komplettieren mit den Abdeckrahmen der Serien SEANO, SEANO+ und SEANO Natura.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | 765052 SEANO |
| Produktlinie(n) | Seano |
| Hersteller Artikelnummer | 765052 |
| Hersteller EAN | 3414972553148 |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Höhe | 72,9 mm |
| Anschluss | drei-/vieradrig |
| Differenzwert | 2 K |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Mit Trinkwasserschaltung | nein |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Kontaktausführung | Schließer (NO) |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Differenz verstellbar | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Thermische Rückkopplung | ohne |
| Sensor extern | ja |
| Verdeckte Bedienung | nein |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Mit Geräuschniveauanzeige | nein |
| Bedienung | Dreh |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 0 |
| Geeignet für Heizen | ja |
| Breite | 72,9 mm |
| Tiefe | 41,9 mm |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Mit Display | ja |
| Temperatur ablesbar | nein |
| Explosionsgeschützt | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Messbereich | 7 bis 50 °C |
| Mit Empfänger | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
- Thermische Rückkopplung
- ohne
- Anzahl der Ausgänge Heizung
- 1
- Verdeckte Bedienung
- nein
- Tiefe
- 41,9 mm
- Höhe
- 72,9 mm
- Temperatur ablesbar
- nein
- Kontaktausführung
- Schließer (NO)
- Produktlinie(n)
- Seano
- Sensor extern
- ja
- Anschluss
- drei-/vieradrig
- Breite
- 72,9 mm
- Bedienung
- Dreh
- Mit Geräuschniveauanzeige
- nein
- Schutzart (IP)
- IP21
- Mit Empfänger
- nein
- Differenzwert
- 2 K
- Mit Display
- ja
- Geeignet für Heizen
- ja
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- nein
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Mit Trinkwasserschaltung
- nein
- Anzahl der Ausgänge Kühlung
- 0
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Explosionsgeschützt
- nein
- Montageart
- Unterputz
- Messbereich
- 7 bis 50 °C
- Ursprungsland
- IT
- Art der Spannungsversorgung
- 230 V AC
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Max. Spannung der Kontakte
- 250 V
- Differenz verstellbar
- nein
- Hersteller
- Legrand
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?