Uhrenradio, mit 10 Senderspeicher, Digitale Frequenzanzeige, Dual Alarm (2 Weckzeiten), Wecken mit Radio oder Summton, Einschlaf-Timer, Stereo-Lautsprecher, Stützbatterie für Stromausfall: 2 x AAA (nicht im Lieferumfang enthalten), Kalender, 4 Wetteranzeigen, Außen-Funksender für Temperatur und Luftfeuchtigkeit (433 mHz), Spritzwasserschutz IPX2, 3 Display Helligkeitsstufen einstellbar (hell, dunkel, aus), USB-Ladebuchse für Ihr Smartphone, Batteriebedarf für Funksender: 2 x AAA (nicht im Lieferumfang enthalten).
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | SILVA UR-WS 1500 SW |
| Hersteller Artikelnummer | 241009 |
| Tiefe | 56 mm |
| Hersteller EAN | 9004489410993 |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 175 mm |
| Stromversorgung | Batterie |
| Ausführung | Uhrenradio |
| CD-Player | nein |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | Standgerät |
| Höhe | 131 mm |
| Anzahl der Speicherplätze | 10 |
| Herstellerfarbe | schwarz |
- Anzeigeart
- digital
- Anzahl der Speicherplätze
- 10
- CD-Player
- nein
- Tiefe
- 56 mm
- Höhe
- 131 mm
- Stromversorgung
- Batterie
- Herstellerfarbe
- schwarz
- Breite
- 175 mm
- Hersteller
- Silva Schneider
- Montageart
- Standgerät
- Ausführung
- Uhrenradio
- Farbe
- schwarz
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.