Der WISI OR 81 IR eignet sich zum Sat-Empfang der ORF-DIGITAL DIREKT Programme in bester HD-Qualität (ORF1 HD, ORF2 HD Bundesland, ATV HD, Puls 4 Austria, ORF III HD, Sport+ HD, Servus TV Österreich HD, etc. ), SimpliTV SAT (Pro7 Austria, Sat.1 Austria, etc. in HD. Abo erforderlich), sowie alle frei verfügbaren HD und SD Programme. Mit Dolby Digital Plus erle-ben Sie die Programmvielfalt auch in bester Tonqualität.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | OR81IR ORF SAT-RECEI |
| Hersteller Artikelnummer | 003631 |
| Hersteller EAN | 9120034441967 |
| Versorgungsspannung | 100 bis 240 V |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Mit Festplatte | nein |
| Breite | 175 mm |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 35 mm |
| Frequenz | 950 bis 2150 MHz |
| Audio-Ausgang digital, koaxial | ja |
| Höhe | 55 mm |
| SAT-Empfang | ja |
- Hersteller
- WISI
- Tiefe
- 35 mm
- Anzahl der Anschlüsse USB
- 1
- Anzahl der HDMI-Anschlüsse
- 1
- Breite
- 175 mm
- Höhe
- 55 mm
- Mit Festplatte
- nein
- Farbe
- schwarz
- Versorgungsspannung
- 100 bis 240 V
- Frequenz
- 950 bis 2150 MHz
- Audio-Ausgang digital, koaxial
- ja
- SAT-Empfang
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.