Die Lösung für Einzel- oder Mehrteilnehmeranlagen mit zukunftssicherer Technik, höchster Qualität und einem attraktiven Preis-/Lei stungsverhältnis. Alu-Feedhalter für alle Empfangssysteme der CS oder T-Serie. Feedaufnahme 40 mm, Aluminium-Reflektor, Einstellskala für Elevation, Stabile Halterung, Korrosionsgeschützte Teile, Kabelführung in Feedarm und Rückenteil, Rückenteil und Masthalterung vormontiert, zusammengeklappt, für einfache Montage, keine Einzelteile, Feedarm vormontiert, ausklappbar. Reflektorabmessung: 71,5x66,5 cm
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 350462 |
| Type | FESAT 65HIT SCHIE/GR |
| Hersteller EAN | 5702663504622 |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 85291030 |
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Durchmesser/Kantenlänge | 65 cm |
| Tragarm komplett vormontiert | ja |
| Multifeedtauglich | ja |
| Mit Masthalterung | ja |
| Bauart | offset |
| Farbe | anthrazit |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Rauschmaß | 46 dB |
| Verstärkung | 36,8 dB |
| Werkstoff Halterung | Aluminium |
| Werkstoff Spiegel | Aluminium |
| Herstellerfarbe | schiefergrau |
- Verstärkung
- 36,8 dB
- Werkstoff Halterung
- Aluminium
- Mit Systemhalterung
- ja
- Bauart
- offset
- Feed-Aufnahme
- 40 mm
- Werkstoff Spiegel
- Aluminium
- Durchmesser/Kantenlänge
- 65 cm
- Tragarm komplett vormontiert
- ja
- Herstellerfarbe
- schiefergrau
- Rauschmaß
- 46 dB
- Art des Speisesystems/LNB
- ohne
- Multifeedtauglich
- ja
- Hersteller
- Triax
- Ursprungsland
- IT
- Mit Masthalterung
- ja
- Farbe
- anthrazit
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.