DVB-S2-Tuner, Breite: 726 mm, Smart-TV, Tiefe: 186 mm, Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll: 32, DVB-T2-Tuner (Codec H.264), Bildwiederholfrequenz: 60 Hz, Bluetooth, DVB-T-Tuner, WLAN, DVB-S-Tuner, Höhe: 479 mm, Auflösung: HD Ready, Höhe ohne Fuß: 430 mm, Gewicht: 3,8 kg, Tiefe ohne Fuß: 85 mm, Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU): G, DVB-C-Tuner,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 20016098 |
| Hersteller EAN | 6942351417943 |
| Type | 32A4Q |
| DVB-S2-Tuner | ja |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 80 cm |
| Breite | 726 mm |
| Smart-TV | ja |
| Tiefe | 186 mm |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 32 |
| Befestigungsstandard (MIS) nach VESA | 100x200 |
| Wi-Fi | ja |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 1 |
| DVB-T-Tuner | ja |
| Bluetooth | ja |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| DVB-T2-Tuner (Codec H.264) | ja |
| DVB-S-Tuner | ja |
| Höhe | 479 mm |
| Auflösung | HD Ready |
| Höhe ohne Fuß | 430 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Tiefe ohne Fuß | 85 mm |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | G |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| DVB-C-Tuner | ja |
- DVB-S-Tuner
- ja
- Hersteller
- Hisense Braunware
- DVB-T-Tuner
- ja
- Höhe ohne Fuß
- 430 mm
- Breite
- 726 mm
- Smart-TV
- ja
- Anzahl der HDMI-Anschlüsse
- 2
- Auflösung
- HD Ready
- DVB-T2-Tuner (Codec H.264)
- ja
- Bluetooth
- ja
- Bildwiederholfrequenz
- 60 Hz
- Tiefe ohne Fuß
- 85 mm
- Bildschirmdiagonale sichtbar
- 80 cm
- Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll
- 32
- Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU)
- G
- Tiefe
- 186 mm
- Gewicht
- 3,8 kg
- Anzahl der Anschlüsse USB
- 1
- DVB-C-Tuner
- ja
- Höhe
- 479 mm
- DVB-S2-Tuner
- ja
- Wi-Fi
- ja
- Befestigungsstandard (MIS) nach VESA
- 100x200
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.