DVB-C-Tuner, Tiefe: 430 mm, Herstellerfarbe: schwarz, Tiefe ohne Fuß: 101 mm, Gewicht: 36 kg, Höhe: 1131 mm, DVB-T-Tuner, WLAN, DVB-T2-Tuner (Codec H.264), Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll: 85, Technologie: QLED, Smart-TV, Bluetooth, Höhe ohne Fuß: 1099 mm, DVB-S2-Tuner, Auflösung: Ultra HD (4K), DVB-S-Tuner, Breite: 1892 mm, Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU): G, Bildwiederholfrequenz: 60 Hz,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | 85A6Q |
| Überverpackung | 3 |
| Hersteller Artikelnummer | 20016041 |
| Hersteller EAN | 6942351416076 |
| DVB-C-Tuner | ja |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 1131 mm |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 85 |
| DVB-T2-Tuner (Codec H.264) | ja |
| Wi-Fi | ja |
| DVB-T-Tuner | ja |
| Gewicht | 36 kg |
| Tiefe ohne Fuß | 101 mm |
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 2 |
| Höhe ohne Fuß | 1099 mm |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 215 cm |
| Bluetooth | ja |
| Smart-TV | ja |
| Technologie | QLED |
| Befestigungsstandard (MIS) nach VESA | 600x400 |
| DVB-S2-Tuner | ja |
| Auflösung | Ultra HD (4K) |
| DVB-S-Tuner | ja |
| Breite | 1892 mm |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | G |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
- DVB-C-Tuner
- ja
- Tiefe ohne Fuß
- 101 mm
- Höhe
- 1131 mm
- Bildwiederholfrequenz
- 60 Hz
- Bluetooth
- ja
- Gewicht
- 36 kg
- Befestigungsstandard (MIS) nach VESA
- 600x400
- DVB-S-Tuner
- ja
- Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll
- 85
- DVB-T-Tuner
- ja
- Wi-Fi
- ja
- Herstellerfarbe
- schwarz
- Breite
- 1892 mm
- Auflösung
- Ultra HD (4K)
- Technologie
- QLED
- DVB-S2-Tuner
- ja
- Smart-TV
- ja
- Anzahl der HDMI-Anschlüsse
- 2
- Bildschirmdiagonale sichtbar
- 215 cm
- Tiefe
- 430 mm
- Höhe ohne Fuß
- 1099 mm
- Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU)
- G
- Anzahl der Anschlüsse USB
- 2
- DVB-T2-Tuner (Codec H.264)
- ja
- Hersteller
- Hisense Braunware
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.