Hauptleitungs-Abzweigklemmen 35 mm², 3548/4, Nennspannung: 400 V, Glühdrahtprüfung 960 °C, Werkstoff: Isolierteil aus Polyamid, halogenfrei, Polklemme aus Messing vernickelt, Klemmschrauben aus Stahl verzinkt mit Kombi-Kreuzschlitz, Befestigung: Schnappbefestigung für Tragschiene 35 mm längs und quer, Klemmmöglichkeit: Hauptklemmstelle für 2 x 35 mm², ungeschnitten, 4-polig, 2 Pole je 2 x 25 mm², 1 Pol 6 x 25 mm²
| Produktmerkmale | |
|---|
| Überverpackung | 5 |
| Type | 3548/4 |
| Hersteller Artikelnummer | K3548/4 |
| Hersteller EAN | 4011126340938 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Berührungssicher | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 4 |
| Anschlussart | schrauben |
| Breite | 182,5 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 52,5 mm |
- Höhe
- 43 mm
- Polzahl
- 4
- Hersteller
- Kleinhuis
- Anschlussart
- schrauben
- Tiefe
- 52,5 mm
- Berührungssicher
- nein
- Breite
- 182,5 mm
- Ursprungsland
- DE
- Montageart
- DIN-Schiene
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.