| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | 165201 |
| Überverpackung | 100 |
| Hersteller Artikelnummer | 1652010000 |
| Hersteller EAN | 4008190401665 |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Farbe | beige |
| Länge | 81,5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Breite/Rastermaß | 5,1 mm |
| Mit PE Anschluss | nein |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 46 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,5 bis 2,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,5 bis 1,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,5 bis 2,5 mm² |
| Mit Einspeisefunktion | nein |
| Mit Schirmanschluss | nein |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Montageart | Hutschiene 35 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,5 bis 2,5 mm² |
| Anschlussposition | oben |
| Bemessungsstrom In | 17,5 A |
| Farbe des Leuchtmittels | sonstige |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Etagen intern gebrückt | nein |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | nein |
- Abschlussplatte erforderlich
- ja
- Anzahl der Etagen
- 1
- Farbe des Leuchtmittels
- sonstige
- Bemessungsspannung
- 250 V
- Mit PE Anschluss
- nein
- Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig
- 0,5 bis 2,5 mm²
- Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e'
- nein
- Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig
- 0,5 bis 2,5 mm²
- Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
- 0,5 bis 2,5 mm²
- Farbe
- beige
- Ausführung elektrischer Anschluss 1
- Federzuganschluss
- Montageart
- Hutschiene 35 mm
- Bemessungsstrom In
- 17,5 A
- Ursprungsland
- CZ
- Anschlussposition
- oben
- Höhe bei niedrigstbauender Montageart
- 46 mm
- Breite/Rastermaß
- 5,1 mm
- Hersteller
- Weidmüller
- Länge
- 81,5 mm
- Anzahl der Klemmstellen je Etage
- 2
- Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94
- V0
- Mit Einspeisefunktion
- nein
- Etagen intern gebrückt
- nein
- Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse
- 0,5 bis 1,5 mm²
- Werkstoff des Isolierkörpers
- Thermoplast
- Mit Schirmanschluss
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?