| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | T6080101 |
| Type | TR 608 TOP2 S |
| Zolltarifnummer | 91070000 |
| Ursprungsland | DE |
| Breite | 17,5 mm |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 85,5 mm |
| Hersteller EAN | 4003468600115 |
| Astroprogramm | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Jahresprogramm | nein |
| Wochenprogramm | ja |
| Funkgesteuert | nein |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Tiefe | 60 mm |
| Anzahl der Speicherplätze | 56 |
| Quarzgesteuert | ja |
| Netzsynchron | nein |
| Zyklusprogramm | nein |
| Impulsprogramm | nein |
| Ferienprogramm | ja |
| 24 h Programm | ja |
| 60 min Programm | ja |
| Zufallsprogramm | nein |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 bis 60 Hz |
| Betriebsstundenzähler | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Schaltungsvorwahl | ja |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Gangreserve in Jahren | 10 |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Textführung im Display | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0,25 s |
| Externer Tastereingang | nein |
| Versorgungsspannung | 230 bis 240 V |
| GPS | nein |
| Kontaktausführung | Wechsler |
- Jahresprogramm
- nein
- Gangreserve in Jahren
- 10
- Montageart
- DIN-Schiene
- Ursprungsland
- DE
- Höhe
- 85,5 mm
- 24 h Programm
- ja
- Zyklusprogramm
- nein
- Externer Tastereingang
- nein
- Kürzeste Schaltzeit Kanal 1
- 1 min
- Ganggenauigkeit pro Tag
- 0,25 s
- Anzahl der Kanäle
- 1
- Potentialfreier Schaltkontakt
- ja
- Versorgungsspannung
- 230 bis 240 V
- Textführung im Display
- ja
- Schutzart (IP)
- IP20
- Zufallsprogramm
- nein
- GPS
- nein
- Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung
- ja
- Ferienprogramm
- ja
- Geeignet für Handbedienung
- ja
- 60 min Programm
- ja
- Kontaktausführung
- Wechsler
- Breite
- 17,5 mm
- Breite in Teilungseinheiten
- 1
- Astroprogramm
- nein
- Nennschaltstrom bei 250 V AC
- 16 A
- Impulsprogramm
- nein
- Hersteller
- Theben
- Quarzgesteuert
- ja
- Anzahl der Speicherplätze
- 56
- Betriebsstundenzähler
- ja
- Spannungsart der Versorgungsspannung
- AC
- Funkgesteuert
- nein
- Netzsynchron
- nein
- Wochenprogramm
- ja
- Frequenz der Versorgungsspannung
- 50 bis 60 Hz
- Tiefe
- 60 mm
- Schaltungsvorwahl
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?