Der Kleinverteiler, bestehend aus 2 Einzelgehäusen, Flanschverbinder und Flanschen AFL 1 und AFL 2, 2+3-reihig, 70 Teilungseinheiten, 150 mm Schienenabstand, integrierte Belüftungselemente zur Verminderung der Kondenswassererbildung, schraubenlose PE/N-Klemmschiene mit jeweils 6 schraubbaren Klemmstellen, 2,5 - 16 mm², 21 / 2 x 14 schraubenlosen Klemmstellen 1,5 mm-4 mm², oben elastische Einführungen, Abdeck- und Beschriftungsstreifen, zusätzlichen Doppelmembranstutzen und weiterem Zubehör Sicher - Dank der hohen Schutzart IP65 und der robusten, halogenfreien Ausführung wird auch bei rauen industriellen Umgebungsbedingungen ein sicherer Betrieb gewährleistet
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | AK 70 III AIR |
| Hersteller Artikelnummer | S73347001 |
| Ursprungsland | DE |
| Hersteller EAN | 4013902515431 |
| Überverpackung | 18 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Mit Schloss | nein |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 95 mm |
| Tiefe | 1050 mm |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Höhe | 155 mm |
| Farbe | grau |
| EMV-Ausführung | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Einbautiefe | 95 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 70 |
| DIN-Schiene | ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Montageart | Aufbau |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Breite | 315 mm |
- Tiefe
- 1050 mm
- RAL-Nummer
- 7035
- EMV-Ausführung
- nein
- Schutzart (IP)
- IP65
- Farbe
- grau
- Transparenter Deckel/Tür
- ja
- Anzahl der Reihen
- 5
- Mit Schloss
- nein
- Höhe
- 155 mm
- Ursprungsland
- DE
- Mit Montageplatte
- nein
- Innentiefe
- 95 mm
- Anbaumöglichkeit
- ja
- DIN-Schiene
- ja
- Art der Abdeckung
- Tür
- Hersteller
- Spelsberg
- Breite in Teilungseinheiten
- 70
- Montageart
- Aufbau
- Werkstoff des Gehäuses
- Kunststoff
- Breite
- 315 mm
- Einbautiefe
- 95 mm
- Ausführung Deckel
- mit Ausschnitt
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.