Feuchtraumverteiler Plexo3, Schutzart IP65 - IK09, 4-reihig, 72 Module (18 Module/Reihe), Abmessung 822 x 448 x 161 (Höhe x Breite x Tiefe in mm), selbstverlöschend 650 °C, inklusive N- und PE-Klemmen, Aufputzverteiler Schutzklasse II. Türen transparent, beidseitig anschlagbar. Nach EN 62208, für den Bau von Installationsverteilern nach EN 61439-3.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 601988 |
| Type | LEXIC 601988 |
| Hersteller EAN | 3245066019888 |
| Ursprungsland | PL |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Mit Montageplatte | nein |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite in Teilungseinheiten | 18 |
| EMV-Ausführung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 448 mm |
| RAL-Nummer | 7046 |
| Mit Schloss | ja |
| Innentiefe | 48,5 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Farbe | grau |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 822 mm |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Tiefe | 161 mm |
- Breite in Teilungseinheiten
- 18
- Transparenter Deckel/Tür
- ja
- Breite
- 448 mm
- Farbe
- grau
- Schutzart (IP)
- IP65
- Mit Montageplatte
- nein
- Ursprungsland
- PL
- Montageart
- Aufputz
- Hersteller
- Legrand
- RAL-Nummer
- 7046
- EMV-Ausführung
- nein
- Ausführung Deckel
- geschlossen
- Anbaumöglichkeit
- ja
- DIN-Schiene
- ja
- Art der Abdeckung
- Tür
- Mit Schloss
- ja
- Anzahl der Reihen
- 4
- Innentiefe
- 48,5 mm
- Höhe
- 822 mm
- Werkstoff des Gehäuses
- Kunststoff
- Tiefe
- 161 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.