Kleinverteiler AK 03, Kleinverteiler, 3 Teilungseinheiten, PE/N Klemme, mit jeweils 1 Klemmstelle 16 mm², 3 Klemmstellen 6 mm², oben 3 elastischen Einführungen, Abdeck- und Beschriftungsstreifen, Isolierstopfen, zusätzliche Doppelmembranstutzen, Schutzart IP65, 3 Teilungseinheiten, mit Schutzgrad IK07, Schutzklasse II, Bemessungsisolationsspannung Ui 400V, Halogenfrei, 100 x 150 x 96,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | AK 03 (735 403 01) |
| Überverpackung | 16 |
| Hersteller Artikelnummer | S73540301 |
| Hersteller EAN | 4013902063130 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 71,5 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Tiefe | 150 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Mit Schloss | nein |
| Höhe | 96 mm |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einbautiefe | 71,5 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| EMV-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Montageart | Aufbau |
| Breite | 100 mm |
| Anzahl der Reihen | 1 |
- Ursprungsland
- DE
- EMV-Ausführung
- nein
- Transparenter Deckel/Tür
- ja
- Anbaumöglichkeit
- ja
- Montageart
- Aufbau
- Tiefe
- 150 mm
- Innentiefe
- 71,5 mm
- Farbe
- grau
- Werkstoff des Gehäuses
- Kunststoff
- Breite
- 100 mm
- Mit Montageplatte
- nein
- Mit Schloss
- nein
- Art der Abdeckung
- Tür
- Höhe
- 96 mm
- Breite in Teilungseinheiten
- 3
- Anzahl der Reihen
- 1
- Hersteller
- Spelsberg
- Schutzart (IP)
- IP65
- Einbautiefe
- 71,5 mm
- RAL-Nummer
- 7035
- DIN-Schiene
- ja
- Ausführung Deckel
- geschlossen
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.