Legrand Aufputzverteiler Practibox S, mit Kunststofftür, Signalweiß RAL 9003, Schutzart IP30 - IK07, 3-reihig, 12 Module/Reihe, Abmessung 535 x 328 x 103 (Höhe x Breite x Tiefe in mm), selbsverlöschend 650 °C, Komplettset inkl. Mauerkasten und Tür, inklusive N- und PE-Klemmen, Schutzklasse II. Türen rechst und links anschlagbar. Nach IEC 60670-24. Geeignet für Aufputzmontage.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 135203 |
| Type | 135203 PRACTIBOX S |
| Hersteller EAN | 3414971197916 |
| Ursprungsland | PL |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Tiefe | 108 mm |
| Innentiefe | 76 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Montageplatte | nein |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Farbe | weiß |
| Breite | 328 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Höhe | 536 mm |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Mit Schloss | nein |
| Anzahl der Reihen | 3 |
- Innentiefe
- 76 mm
- Transparenter Deckel/Tür
- nein
- Höhe
- 536 mm
- Breite
- 328 mm
- Art der Abdeckung
- Deckel
- Breite in Teilungseinheiten
- 12
- DIN-Schiene
- ja
- Mit Schloss
- nein
- Anbaumöglichkeit
- ja
- Farbe
- weiß
- RAL-Nummer
- 9003
- Mit Montageplatte
- nein
- EMV-Ausführung
- nein
- Ausführung Deckel
- mit Ausschnitt
- Montageart
- Aufputz
- Anzahl der Reihen
- 3
- Werkstoff des Gehäuses
- Kunststoff
- Tiefe
- 108 mm
- Hersteller
- Legrand
- Schutzart (IP)
- IP40
- Ursprungsland
- PL
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.