Leergehäuse TK PC 97-6-m, Leergehäuse - Industrie Qualität, Kasten und Deckel: glasfaserverstärktes Polycarbonat, grau, ähnlich RAL 7035, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsisolationsspannung Ui 690VAC/DC, Ui=1000VDC, Halogenfrei, 94 x 65 x 57, mit metrischen Vorprägungen,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | S12740201 |
| Überverpackung | 5 |
| Hersteller Artikelnummer | S12740201 |
| Hersteller EAN | 4013902861606 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Mastbefestigung | ja |
| Anreihbar | ja |
| Breite | 94 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Wandeinbau | nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Farbe | grau |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Tiefe | 65 mm |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Höhe | 57 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Schrägdach | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Anzahl der Schlösser | 0 |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Mit Sichttür | nein |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
- Farbe
- grau
- Geeignet für Außenaufstellung
- ja
- Mit Sichttür
- nein
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Anzahl der Türen
- 0
- EMV-Ausführung
- nein
- Anzahl der Schlösser
- 0
- Wandeinbau
- nein
- Mit Lüftungstür
- nein
- Tiefe
- 65 mm
- Schutzart (IP)
- IP66
- Schlagfestigkeit
- IK08
- Ursprungsland
- DE
- Werkstoff
- Kunststoff
- Montageplatte tiefenverstellbar
- nein
- Geeignet für metrische Montage
- ja
- Schrägdach
- nein
- Höhe
- 57 mm
- Anreihbar
- ja
- Mit Montageplatte
- nein
- Mit rückseitiger Tür
- nein
- Bodenstehendes Wandmodell
- nein
- Breite
- 94 mm
- Ausführung der Oberfläche
- unbehandelt
- RAL-Nummer
- 7035
- Mastbefestigung
- ja
- Hersteller
- Spelsberg
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.