Leergehäuse TK PS 3625-11-m, Leergehäuse, Kasten und Deckel: Polystyrol, grau, ähnlich RAL 7035, Schutzart IP66, mit Schutzgrad IK07, Schutzklasse II, Bemessungsisolationsspannung Ui 690VAC/DC, Ui=1000VDC, Halogenfrei, 361 x 254 x 111, mit metrischen Vorprägungen,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | S10541201 |
| Type | PS 3625-11M IP66 |
| Hersteller EAN | 4013902861279 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Schrägdach | nein |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Höhe | 111 mm |
| Anzahl der Schlösser | 0 |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Montageplatte | nein |
| Breite | 361 mm |
| Anreihbar | ja |
| Tiefe | 254 mm |
| Wandeinbau | nein |
| Farbe | grau |
| EMV-Ausführung | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mastbefestigung | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
- EMV-Ausführung
- nein
- Wandeinbau
- nein
- Schlagfestigkeit
- IK07
- Breite
- 361 mm
- Mit Sichttür
- nein
- Geeignet für Außenaufstellung
- nein
- Höhe
- 111 mm
- Mit rückseitiger Tür
- nein
- Schrägdach
- nein
- Bodenstehendes Wandmodell
- nein
- Tiefe
- 254 mm
- Schutzart (IP)
- IP66
- Farbe
- grau
- Montageplatte tiefenverstellbar
- nein
- Hersteller
- Spelsberg
- Mit Lüftungstür
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Geeignet für metrische Montage
- ja
- Anzahl der Türen
- 0
- Ursprungsland
- DE
- Ausführung der Oberfläche
- unbehandelt
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Anreihbar
- ja
- Mastbefestigung
- ja
- Anzahl der Schlösser
- 0
- RAL-Nummer
- 7035
- Mit Montageplatte
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.